10.04.2012

Выставка в Йошкар-Оле

Марий Эл Online
Счастье для сладкоежек!
Завтра в Национальной художественной галерее открывается выставка «Бесконечная история шоколада». Экспонаты Московского музея истории шоколада и какао впервые будут представлены в Йошкар-Оле.
Помимо шоколадных скульптур, в выставочном проекте – фотографии, первые рекламные плакаты, расписные коробки для хранения, а также формы для отливки конфет и шоколадных плиток. В числе экспонатов и настоящие какао-бобы.
Вот только попробовать выставочные экспонаты не удастся, но унести с собой шоколадный сувенир получится. На месте будет организована продажа продукции. Но как говорят работники галереи, есть их не захочется. Эксклюзивная упаковка сладости, даже обычную шоколадную конфетку превращает в настоящее произведение искусства.