17.01.2013

Выставка в Балашихе

ВЫСТАВКА "БЕСКОНЕЧНАЯ ИСТОРИЯ ШОКОЛАДА"
16 января 2013 г. в МБУК «Историко-краеведческий музей» городского округа Балашиха открылась выставка "Бесконечная История Шоколада. Из фондов музея истории шоколада и какао". Экспозиционные площади Музея Истории Шоколада и Какао ограничивают возможности  показа накопленных коллекций. Фонды музея насчитывают огромное количество экспонатов, а в постоянных экспозициях можно увидеть лишь малую их часть. Да и попасть в наш музей, увы, пока не просто.
Выездные выставки дают нам возможность раскрыть "сладкую" тему возникновения и развития кондитерского дела в России и в мире для еще большего количества посетителей, используя экспонаты, которые "томятся" в хранении музея. Выставка продлится до 28 февраля с.г.
Историко-краеведческий музей ГО Балашиха работает с 10.00 до 18.00, со вторника по субботу. Записаться на экскурсию можно по телефону: +7 495 529 02 13.